" Милые бранятся - только тешатся"... так ли это? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (174520), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Daniel F. Gerhartz
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 1 год назад
Все мы ругаемся, ибо не умеем свою негативную энергию направлять в иное русло... колка дров, агрессивная уборка в квартире)
БАЛАМУТ Просветленный (22530) 1 год назад
Это теща придумала чтобы зятя не обидеть....)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (174520) 1 год назад
Не принимается ответ)
Знаешь почему?)
БАЛАМУТ Просветленный (22530) •♕• КоЛюЧкА •♕•, неа не знаю
мгновение Искусственный Интеллект (115765) 1 год назад
уголовную ответственность не вовлекают .............................