Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонка! Вот почему ты такая непозволительно красивая, мудрая, юморная? Где и у кого лицензию на всё это брала? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332834) 11 месяцев назад
начинаааается...чО надо-то?)))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490922) 11 месяцев назад
Бутер на язык положишь? )))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332834) Сергей Бизон, только на твой)))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 11 месяцев назад
Вот у меня знакомый, доктор наук. Так он десятку так нарисует - от настоящей не отличишь.(с) У него брала.