Вам не кажется, что в супермаркетах как-то стало меньше продуктов?

Eau du Soir Мыслитель (8194), закрыт 11 месяцев назад
Я даже не могу найти кукурузу любимую сладкую, Кузю
Лучший ответ
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 12 месяцев назад
В магазинах рядом с моим домом она есть.
Eau du SoirМыслитель (8194) 12 месяцев назад
отправляй давай)
MootNbIй Просветленный (32295) Eau du Soir, закажи на Алиэкспресс))
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 12 месяцев назад
Я такое замечаю каждый раз, когда систематически начинаю покупать один и тот же продукт
Потом его либо убирают в другое место, либо убирают вообще, хз зачем это
Причём я спрашиваю у продавщицы есть ли этот продукт в продаже, она не дробя глядя в глаза говорит "нет", я собираюсь уходить и вижу этот товар в другом месте
Eau du SoirМыслитель (8194) 12 месяцев назад
ааа у меня тоже так )
Ivan Sviridov Просветленный (46064) 12 месяцев назад
примерно году в 2014 выбор уменьшился раза в три как минимум. вы тогда ничего не заметили?
АлексейИскусственный Интеллект (174453) 12 месяцев назад
Это где так?
Ivan Sviridov Просветленный (46064) Алексей, в москве
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 12 месяцев назад
К вечеру и в пятницу или перед праздниками бывает,
а так, все есть и эта кукуруща тоже)
Роман Мастер (1615) 12 месяцев назад
Мне кажется что продуктов осталось столько же, а вот денег стало меньше!
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 12 месяцев назад
Нет, не заметил. Если один бренд пропадает, то на его месте появляется другой.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 12 месяцев назад
Не стало санкционных продуктов
Меньше стало того, что плохо продается
Все подорожало
Мои любимые чипсы, 500 г пакет - раньше стоил 160 р, затем стал 200 р и 240 р. А пару дней назад покупала - там уже не 500 г, а 250, за 240 р
Одно огорчение