В чем может быть причина, если температура 38 и ничего не болит? Видимо, короновирус, прививку делал в ноябре.

Алекс Алекс Ученик (211), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (55787) 1 месяц назад
Вирус может спать. Теперь он активировался. Ты превращаешься в зомби. Не стоит беспокоиться, профессор Максимилиан Артуро здесь. Я умею справляться с вирусами.
Лиана Искусственный Интеллект (134689) 1 месяц назад
Вы правы повышение температуры тела выше нормы говорит о том , что организм пытается бороться с чем то. В большинстве случаев в организме — бактерии, вирусы итд. Вызывайте участкового она даст рекомендации.
игорь зайцев Мастер (1812) 1 месяц назад
ты гонишь просто С чего ты взял что всегда должно что то болеть, в печени и легких вообще нервных окончаний нет Я прививку вообще не делал и не собираюсь Проблема внутреннего восполение, может много чего быть
35466764737363637 Профи (806) 1 месяц назад
Идите к терапевту поликлиники за направлением на ОАК и ОАМ.
Илья . Оракул (89066) 4 недели назад
Что угодно может быть. Тут наверняка только врач скажет...