В чем может быть причина, если температура 38 и ничего не болит? Видимо, короновирус, прививку делал в ноябре.

Алекс Алекс Ученик (207), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66436) 11 месяцев назад
Вирус может спать. Теперь он активировался. Ты превращаешься в зомби. Не стоит беспокоиться, профессор Максимилиан Артуро здесь. Я умею справляться с вирусами.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 11 месяцев назад
Вы правы повышение температуры тела выше нормы говорит о том , что организм пытается бороться с чем то. В большинстве случаев в организме — бактерии, вирусы итд. Вызывайте участкового она даст рекомендации.
игорь зайцев Мудрец (11243) 11 месяцев назад
ты гонишь просто С чего ты взял что всегда должно что то болеть, в печени и легких вообще нервных окончаний нет Я прививку вообще не делал и не собираюсь Проблема внутреннего восполение, может много чего быть
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Идите к терапевту поликлиники за направлением на ОАК и ОАМ.
Илья . Искусственный Интеллект (107268) 11 месяцев назад
Что угодно может быть. Тут наверняка только врач скажет...