Мне 13 лет (14 через 3 недели) , при этом мой рост - 189см. Смогу ли я вырасти в будущем до 195 и выше?

Кирилл Dunkerov Профи (726), на голосовании 10 месяцев назад
Занимаюсь баскетболом, и фактически мне важен рост, так как я развиваюсь на позиции Центрового. Интересно ваше мнение, смогу ли я вырасти в будущем до 195 и выше?
Рост отца - 182
Матери - 169
Рост родственников по 210см
Голосование за лучший ответ
Ник Мыслитель (5100) 11 месяцев назад
Мне уже какой раз люди попадаются здесь с ростом 50 тыс метров в 13 лет, мне уже кажется что это сговоренный прикол
Кирилл DunkerovПрофи (726) 11 месяцев назад
Ныне в наше время подростки высокие, никакой не прикол)0)
Ник Мыслитель (5100) Кирилл Dunkerov, ну вообще,подростки высокие,а взрослые низкие,кудыть мы катимся,матрица сломана
Сергей Просветленный (49057) 11 месяцев назад
Плохо то,что мозги не успевают за ростом.
Кирилл DunkerovПрофи (726) 11 месяцев назад
Я чем-то вас обидел?)
СергейПросветленный (49057) 11 месяцев назад
Ты в курсе о том,что рост зависит от многих факторов и если углубляться в этот вопрос,тебя ,извини,надо препарировать, дабы вывести суждения о твоем росте,его перспективах.Но вы,друзья,просто людям "плешь проели" этими вопросами.Относительно роста.
Кирилл Dunkerov Профи (726) Сергей, Так вы могли не отвечать на вопрос, раз мы вам «плешь проели» , я как понял, вы просто обиделись на меня)))
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Ну так ты уже выше меня тогдашнего.
А если были родные по 210 см, то у тебя есть 70% шанс быть выше 2 метров.
Но я тебе сочувствую, парень.
Это лишь кажется что высокие люди счастливые.
А еще мне так кажеться, что ты очередной тролль.
Кирилл DunkerovПрофи (726) 11 месяцев назад
Я баскетболист, на позиции центрового, мне фактически нужен рост выше 2-х метров, ведь я хочу попасть в профессиональную лигу.
«Очередной тролль» - как воспринимать?
Владислав Просветленный (42972) Кирилл Dunkerov, в буквальном смысле. вы нас достали с этими ростами. Мне почему то в 14 было плевать какой у меня рост, я не мерял его и вообще каким буду -таким и буду. от природы никуда не убежишь!