Настало время когда обезьянам раздали гранаты? Миленько...

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисёнок Просветленный (47165) 11 месяцев назад
Если гранату бросит обезьяна и увидит, как подорвутся сородичи, у всего прайда будет паника и страх, место будут обходить стороной, а гранаты больше не возьмут, в коллективной памяти отложится, что это опасно. И ни одной обезьяне в ум не прийдет использовать гранату против Львов или против своих сородичей,чтобы отобрать ветку на дереве получше.
Евгений МаксимовПросветленный (20553) 11 месяцев назад
Так то ж обезьяны...:-)