Вам не кажется, что в супермаркетах как-то стало меньше продуктов?

Erich Honecker Мастер (2430), закрыт 1 год назад
Я даже не могу найти кукурузу любимую сладкую, Кузю
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariya Мастер (1399) 1 год назад
Говорили же что последствия санкций мы ощутим позже
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
Не заметила. Иду в магазин и покупаю всё, что мне нужно. Кстати, Кузи валом в Магните и в маленьких, и в больших пакетах.
AnNeks Профи (907) 1 год назад
Это общая мировая тенденция.
Deana Высший разум (106369) 1 год назад
Всё как обычно. Отсутствия Кузи не заметила.
Татьяна Онищенко Оракул (64634) 1 год назад
ты наверное с украины? в России магазины набиты, до голода далеко.