Если через 5минут после нанесения йода,на руку например,вымыл ее то сколько %от него осталось?тоесть есть смысл наносить

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), на голосовании 10 месяцев назад
Йод перед мытьем рук или нет?тоесть как быстро йод проникает через кожу?
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (21619) 11 месяцев назад
осталось 0,62355676%
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 11 месяцев назад
Как узнал?!
Кадавр Просветленный (21619) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, доктор околовсяческих наук, не веришь моим цифрам предложи свои
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 11 месяцев назад
50%
Кадавр Просветленный (21619) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, какого ч...на тогда спрашиваешь?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 11 месяцев назад
Дэк подтверждение нада!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 11 месяцев назад
Какого чего...?