Если через 5минут после нанесения йода,на руку например,вымыл ее то сколько %от него осталось?тоесть есть смысл наносить

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2722), на голосовании 1 год назад
Йод перед мытьем рук или нет?тоесть как быстро йод проникает через кожу?
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (23844) 1 год назад
осталось 0,62355676%
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2722) 1 год назад
Как узнал?!
Кадавр Просветленный (23844) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, доктор околовсяческих наук, не веришь моим цифрам предложи свои
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2722) 1 год назад
50%
Кадавр Просветленный (23844) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, какого ч...на тогда спрашиваешь?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2722) 1 год назад
Дэк подтверждение нада!