Меня опять взломали как это вообще возможно я систему переустановил в чем проблема

nomer1 Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
опять почта в хроме взломанна
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40528) 11 месяцев назад
а кто же знает что ты чудишь) и кому надо тя ломать)
счастья рядом Профи (672) 11 месяцев назад
Вам нужен очень хороший пароль
Алекс Оракул (84492) 11 месяцев назад
очень похоже что ты любишь ставить левые сборки windows'а или запускать сомнительные программы.
nomer1Ученик (98) 11 месяцев назад
нет официальная с майкрософта
Алекс Оракул (84492) значит сомнительные программы или расширения браузера.
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
подключаете 192323 внешних сервисов а потом ноете что один из них оказался не добрым
nomer1Ученик (98) 11 месяцев назад
после переустановки я ничего не подключал опасаясь взлома и вот опять
mealan Просветленный (40528) nomer1, так может к почте просто восстанавливают доступ. с чего ты решил что тя ломают?
Винни Просветленный (33391) 11 месяцев назад
между взламыванием почты и переустановкой системы нет никакой связи )
nomer1Ученик (98) 11 месяцев назад
ну как то же он находит мои пароли а они у меня только в браузере сохраненны