Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вас всех обожаю,но жвачка ортбиттп жечем стиморол?))

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261524) 12 месяцев назад
Орбит защищает твои зубы, а стисорол вытаскивает пломбы
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 12 месяцев назад
Да и ладно))спорить гова не стоить,а сейчас какую жвачку делают?
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261524) S.H., дирол
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 12 месяцев назад
Особенно когда филип моририс с кнопками)))дичь короче
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261524) S.H., аа, а ты попробуй Беломор! Филипп Морис тебе покажется райским наслаждением