Какая в России лучше кола по вкусу и по качеству?

Андрей Кульцов Ученик (17), закрыт 10 месяцев назад
Черноголовка Кола, или Добрый Кола. Или что-то еще - И почему.
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65598) 10 месяцев назад
Если не считать оригинальную, которая частенько к нам попадает из других стран, то однозначно Добрый - она наиболее близка по вкусу к оригиналу. Не сказать что в яблочко, но, наверное, в девяточку они попали. То же можно сказать и про другие импортозамещенные напитки от них. Не знаю, использовали ли они оригинальный сироп - скорее всего, вряд ли, небольшие отличия во вкусе от оригинала все же есть, но это прям очень сильно похоже на оригинал, если не сравнивать прям лоб в лоб, отличить от оригинала будет крайне сложно. Остальным такого успеха добиться не удалось. Черноголовка более "травянистая" и сладкая, и менее газирована. Казахстанскую Jumbo пить можно и она неплохая, но менее газирована и с кислинкой. Любимая/Evervess от пепсико мне тоже не понравилась. У нее нормальная насыщенность, но не хватает газов и она сладковата. CoolCola и Funky Monkey - это вообще мимо, химоза жуткая. Так что да, не считая оригинал, Добрый самая адекватная как по мне.
Остальные ответы
Илья Гребнев Профи (823) 11 месяцев назад
добро или черноголовка или еще лучше у таджиков ориг
qwm qwm Мудрец (18778) 11 месяцев назад
добрый кола, это почти та же кола, примерно на 95%
_Искусственный Интеллект (764066) 11 месяцев назад
даже рядом не стояла...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173422) _, это наиболее близкая к оригиналу по вкусу и качеству
Граф Ученик (137) 11 месяцев назад
добрый кола больше всего на классику смахивает, черноголовку не пробыва
еще есть кола монкей она слаще настоящей колы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173422) 11 месяцев назад
Оригинал, завезённый из Узбекистана.

Или из Польши. Недавно польский турист увидел в России колу, экспортированную из Польши, которая стоит дешевле, чем такая же кола в самой Польше
Виолетта Вавилова Знаток (380) 11 месяцев назад
к нам ориг завозят , я только его беру
ГрафУченик (137) 11 месяцев назад
где его найти можно?
qwm qwm Мудрец (18778) у нас на рынках есть оригинальная кола, из казахстана или откуда-то. а вообще на озоне можно заказывать
Иван Гуру (2665) 11 месяцев назад
айрон-брю. чистый осветлёный карамель с кофеиномхаба-хаба
Mobile Tarif Ученик (102) 3 недели назад
Вкус-Кола из ВкусВилл, лучше ничего не пил на тему колы по всему миру