Как подойти девушке которая очень понравилась но была не одна?

Майк Замбидис Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Такая ситуация в автобусе увидел очень красивую девушку , но она была не одна ,с другой девушкой они сидели и ехали долго , я тоже ехал думал рано они выйдут из автобуса и я тоже и может отделятся они друг от друга и я подойду к ней , но автобус ехал долго они еще сидят, я думал если они вдовем пойдут в тц или домой смысла нет , решил оставить и выйти на остановке, а они поехали дальше, не смог сделать подход, как быть в таких ситуация если незнакомая девушка понравилась сильно но она не одна? Я же не смогу так подойти что сказать если они вдовем, просто жалею не знаю найду ли я больше такую
Лучший ответ
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113620) 1 месяц назад
Нужно быть смелее.
Может, она ездит по этому маршруту часто.
Попробуй ещё раз проехаться по нему. Вдруг встретитесь)
Майк ЗамбидисУченик (4) 1 месяц назад
Я смелый готов был подойти но она же не одна была поэтому как подойти что сказать если не одна немного нелепо выглядит это
Остальные ответы
Svintus Pepus Гуру (3793) 1 месяц назад
надо было сразу двоих охмурять...одна как запасной аэродром
Майк ЗамбидисУченик (4) 1 месяц назад
И та была хорошая , но я в серезных намеренях одна очень сильно понравилась
Сергей Кузьмичёв Гуру (3229) 1 месяц назад
Трусы всегда остаются не у дел.