Как подойти девушке которая очень понравилась но была не одна?

Майк Замбидис Ученик (18), закрыт 11 месяцев назад
Такая ситуация в автобусе увидел очень красивую девушку , но она была не одна ,с другой девушкой они сидели и ехали долго , я тоже ехал думал рано они выйдут из автобуса и я тоже и может отделятся они друг от друга и я подойду к ней , но автобус ехал долго они еще сидят, я думал если они вдовем пойдут в тц или домой смысла нет , решил оставить и выйти на остановке, а они поехали дальше, не смог сделать подход, как быть в таких ситуация если незнакомая девушка понравилась сильно но она не одна? Я же не смогу так подойти что сказать если они вдовем, просто жалею не знаю найду ли я больше такую
Лучший ответ
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 11 месяцев назад
Нужно быть смелее.
Может, она ездит по этому маршруту часто.
Попробуй ещё раз проехаться по нему. Вдруг встретитесь)
Майк ЗамбидисУченик (18) 11 месяцев назад
Я смелый готов был подойти но она же не одна была поэтому как подойти что сказать если не одна немного нелепо выглядит это
Остальные ответы
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
надо было сразу двоих охмурять...одна как запасной аэродром
Майк ЗамбидисУченик (18) 11 месяцев назад
И та была хорошая , но я в серезных намеренях одна очень сильно понравилась
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Трусы всегда остаются не у дел.