Возможна ли эксплуатация скутера в зимнее время? Если натянуть на него шипастую резину и в доставке робить

Я Мастер (1396), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
КГН Мудрец (18107) 1 месяц назад
Нет, жизнь дороже. Бери мотик с боковым прицепом и езди зимой.
ЯМастер (1396) 1 месяц назад
А если взять трёхколёсный мотоцикл? Пойдёт зимой-то??
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (316901) 1 месяц назад
будут приключения с прогревом мотора и где найти на него шипастую резину. А на обычной резине будет весело ездить по льду
Гибридыч Просветленный (44960) 1 месяц назад
когда мне было 9 лет я жил в Сибири, Иркутская обл., отец купил мне мопед и я зимой в минус 30-40 ездил....
Кеша Гуру (4767) 1 месяц назад
Можно и без шипастой резины.
tuev Искусственный Интеллект (133970) 1 месяц назад
Эксплуатация скутера зимой возможна.
Эксплуатация наездника маловероятна. Сомнительное удовольствие. Лучше уж на велосипеде. Там хоть не замерзнешь, крутя педали.