Возможна ли эксплуатация скутера в зимнее время? Если натянуть на него шипастую резину и в доставке робить

Я Профи (525), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
КГН Оракул (51576) 12 месяцев назад
Нет, жизнь дороже. Бери мотик с боковым прицепом и езди зимой.
ЯПрофи (525) 12 месяцев назад
А если взять трёхколёсный мотоцикл? Пойдёт зимой-то??
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 12 месяцев назад
будут приключения с прогревом мотора и где найти на него шипастую резину. А на обычной резине будет весело ездить по льду
Гибридыч Оракул (56719) 12 месяцев назад
когда мне было 9 лет я жил в Сибири, Иркутская обл., отец купил мне мопед и я зимой в минус 30-40 ездил....
Кеша Мыслитель (5127) 12 месяцев назад
Можно и без шипастой резины.
tuev Искусственный Интеллект (140636) 12 месяцев назад
Эксплуатация скутера зимой возможна.
Эксплуатация наездника маловероятна. Сомнительное удовольствие. Лучше уж на велосипеде. Там хоть не замерзнешь, крутя педали.