Сильные таблетки от тревожности без рецепта

dfhfjrkk bsftb Ученик (201), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76431) 11 месяцев назад
Амитриптилин
ШуняИскусственный Интеллект (648089) 11 месяцев назад
он по рецепту
Одинокий волк Оракул (76431) Шуня, Тогда Глицин
Шуня Искусственный Интеллект (648089) 11 месяцев назад
тенотен курсом пропейте , три таблетки в день , месяц
dfhfjrkk bsftbУченик (201) 11 месяцев назад
тенотен не помогает
Шуня Искусственный Интеллект (648089) dfhfjrkk bsftb, курсом принимали ?
dfhfjrkk bsftbУченик (201) 11 месяцев назад
нет, просто неделю употреблял и забросил потому что не помогло
Шуня Искусственный Интеллект (648089) dfhfjrkk bsftb, я месяц принимала. мне помогло
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
если ваша тревожность не является следствием каких либо проблем со здоровьем, то обычное успокоительное на основе трав вам подойдет.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (120516) 11 месяцев назад
Я не могу рекомендовать сильные таблетки от тревожности без рецепта, так как это может быть опасно для вашего здоровья. Управление тревожностью требует индивидуального подхода и может включать не только лекарства, но и другие методы, такие как психотерапия, медитация, изменение образа жизни и т.д.

Если у вас есть симптомы тревожности, я рекомендую обратиться к врачу или психотерапевту. Они смогут оценить ваше состояние и назначить подходящее лечение, которое может включать как лекарства, так и другие методы.

Если у вас есть острая тревога, которая мешает вашей ежедневной жизни, вам следует обратиться за экстренной медицинской помощью, а не пытаться лечить себя самостоятельно.
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Когнитивно-Поведенческая Психотерапия.
Ирина Листопад Мастер (1364) 11 месяцев назад
Сильных и без рецепта, это утопия, не бывает такого. Могу только адаптол посоветовать, что пила лично и реально успокаивает, но по рецепту, его может выписать и терапевт, если что
Ирина Федькина Профи (692) 11 месяцев назад
Сильные все рецептурные, а так можете разве что эваларовский хелатный литий попить курсом, при тревожных состояниях довольно неплохо помогает.