Сильные таблетки от тревожности без рецепта

dfhfjrkk bsftb Ученик (201), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76562) 1 год назад
Амитриптилин
ШуняИскусственный Интеллект (651715) 1 год назад
он по рецепту
Одинокий волк Оракул (76562) Шуня, Тогда Глицин
Шуня Искусственный Интеллект (651715) 1 год назад
тенотен курсом пропейте , три таблетки в день , месяц
dfhfjrkk bsftbУченик (201) 1 год назад
тенотен не помогает
Шуня Искусственный Интеллект (651715) dfhfjrkk bsftb, курсом принимали ?
dfhfjrkk bsftbУченик (201) 1 год назад
нет, просто неделю употреблял и забросил потому что не помогло
Шуня Искусственный Интеллект (651715) dfhfjrkk bsftb, я месяц принимала. мне помогло
GlebBro Просветленный (30831) 1 год назад
если ваша тревожность не является следствием каких либо проблем со здоровьем, то обычное успокоительное на основе трав вам подойдет.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162701) 1 год назад
Я не могу рекомендовать сильные таблетки от тревожности без рецепта, так как это может быть опасно для вашего здоровья. Управление тревожностью требует индивидуального подхода и может включать не только лекарства, но и другие методы, такие как психотерапия, медитация, изменение образа жизни и т.д.

Если у вас есть симптомы тревожности, я рекомендую обратиться к врачу или психотерапевту. Они смогут оценить ваше состояние и назначить подходящее лечение, которое может включать как лекарства, так и другие методы.

Если у вас есть острая тревога, которая мешает вашей ежедневной жизни, вам следует обратиться за экстренной медицинской помощью, а не пытаться лечить себя самостоятельно.
35466764737363637 Ученик (185) 1 год назад
Когнитивно-Поведенческая Психотерапия.
Ирина Листопад Мастер (1380) 1 год назад
Сильных и без рецепта, это утопия, не бывает такого. Могу только адаптол посоветовать, что пила лично и реально успокаивает, но по рецепту, его может выписать и терапевт, если что
Ирина Федькина Профи (692) 1 год назад
Сильные все рецептурные, а так можете разве что эваларовский хелатный литий попить курсом, при тревожных состояниях довольно неплохо помогает.