Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать код от домофона

Ваня Лайнефор Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
потерял ключ от домофона и теперь не могу войти
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68160) 12 месяцев назад
жми на самые затёртые кнопки
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123594) 12 месяцев назад
К сожалению, я не могу помочь с получением кода от домофона, так как это может быть незаконным или нарушать правила безопасности. Рекомендуется связаться с управляющей компанией или администрацией здания, в котором находится ваш домофон, чтобы узнать, как можно получить доступ к вашей квартире. Обычно они могут помочь с восстановлением доступа к квартире через домофон, если вы предоставите документы, подтверждающие ваше право на проживание в данной квартире.