"Простой человек" и "примитивный человек" в чем разница?

Система скайнет Мыслитель (9762), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 11 месяцев назад
Добрый день для меня "простой" человек он всё-таки взрослый,а "примитивный",он- большой ребёнок.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
А ещё интереснее, почему говорят "Простота хуже воровства".
***
"Примитивный" - человек, поведение которого основано преимущественно на инстинктах.
"Простой" можно понимать, как "бесхитростный" - то есть, честный и прямолинейный.
Система скайнетМыслитель (9762) 11 месяцев назад
а простота на довери?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) Студент Хорошист, Да, простота работает в условиях доверия.
Злой Кот Оракул (73332) 11 месяцев назад
простой = не сложный(обычный),
примитивный = менее чем простой(обычный)
Павел Наумов Оракул (59404) 11 месяцев назад
Простой нейтральное слово, а примитивный - значит основан на примитивах, элементарных шаблонах, легко поддаётся манипулированию.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293748) 11 месяцев назад
Примитивный тот, кто имеет низкий интеллект и плохо обучаем.