Можно ли на сбермегамаркете расплатиться картой "Халва"?

Laegmi Знаток (415), закрыт 11 месяцев назад
Хочу взять на сбермегамаркете телефон в рассрочку с минимальными потерями, говорят вроде у халвы беспроцентный период большой, можно ли ей вообще расплачиваться на этом сайте и как потом погашать? Хочу оформить эту карту, нужен совет
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гребнев Профи (823) 1 год назад
в принципе халву кушают и она не является валютой
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 9 месяцев назад
Добрый день! Расплачиваться картой Халва можно везде, где принимают карты. В партнёрской сети рассрочка будет без процентов. Вне партнёрской сети комиссия составит 290 рублей + 2,9%.
Оплата собственными средствами без комиссии.