Мы убили бога?распяли.

Иона Зоинский Оракул (79736), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Захаров Александр Оракул (62930) 1 год назад
Обманщики веры и атеизма продолжают это делать.
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) 1 год назад
Распяли сына Бога, Библию прочитай хоть раз. Евреи распяли, пусть и каются.
Иона ЗоинскийОракул (79736) 1 год назад
два бога у нас?
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) Китайский Ревизионист, Кришна Бог, Иисус его сын.
Солнышко В Руках Ученик (181) 1 год назад
Распяли Иисуса, а это сын Бога!
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140984) 1 год назад
Никто его не убивал ! С давних пор смерть Бога - полное затмение Солнца ! В это верили древние греки и египтяне .
Любовь Г. Оракул (81948) 1 год назад
Бог - понятие многозначное.
Но поклоняться творению вместо Творца - идолопоклонство
Раштин Гигалаевич Оракул (71409) 1 год назад
Глупости. Бога нельзя убить.
Хасл Искусственный Интеллект (229390) 1 год назад
Его раскрасили в синее. И сделали его котом. А я знаю, он думал, что мы живем в коробке. Потому что люди всегда выбирают коробку, с тех пор как стали ее собирать. Раньше они использовали деревянные ящики, а потом стали строить города из кирпича. Даже если бы он умер сейчас,я сказал бы ему, ч т о не видел никакой коробки. В нашем мире многое не так, как было раньше. Но кот умеет переживать потерю своей коробки тоже. Ведь не зря же он отказался вернуться домой. Поэтому я согласен умереть и умереть вместе с ним. Правда, кот?Правда. За один день кот и монах стали ближе друг к другу, чем за всю свою жизнь. Как может смерть стать ближе? Вы не можете ничего знать. Т о к и н т е р е с ы жизни нельзя купить в супермаркете. Вы знаете что-то, чего не знаем мы? Вряд ли. То есть… Вы поняли, о чем я говорю?
Правдоруб Мудрец (15713) 1 год назад
Богов не убивают
Они умирают сами
После того как становятся не нужными людям
Главное чтобы люди успели к этому времени придумать себе нового Бога