Почему яйца, крупы, мука... не дорожают, а автомобили подорожали в несколько раз?

Shade Искусственный Интеллект (276681), закрыт 11 месяцев назад
и речь не о Бугатти и даже не о Мерседесах, а о Жигулях.
Лучший ответ
Boris Sudakov Просветленный (20918) 11 месяцев назад
Цены определяет рынок. Если товара не хватает - цены поднимутся. И наоборот - если поднять цены, покупать станут меньше.
С санкциями машин стало меньше, и продавцы не боятся что будут покупать меньше - новых машин на продажу и так стало меньше.
А вот если "яйца, крупы, мука" подорожают, да ещё и "в несколько раз" - покупать будут намного меньше, и что делать с лишними?
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Это временно. Сейчас на юани перейдем и все наладится
ShadeИскусственный Интеллект (276681) 11 месяцев назад
Жигули будем за юани покупать?
нгш рлд Оракул (79215) Shade, он се мозги..хочет за юани взять
карлуччо Искусственный Интеллект (248479) 11 месяцев назад
иди в шахту.добудь железо.иди в карьер и и добудь алюминий тебе хватит
нгш рлд Оракул (79215) 11 месяцев назад
потому шо..всё дорожает..но с продуктами..то недовес..то качество хуже..как то цену держат...пока..а машину..из деррьма не сделаешь..тока из хорошего и дорогого
* Искусственный Интеллект (668086) 11 месяцев назад
На удалённый русофобами вопрос- ответ- Потому,что у них холокост и голодомор,а ты видать русский.,а значит точно во всём виноват.Весь мир подтвердит-тот который с голодоморниками.
Олег Залесов Мыслитель (5305) 11 месяцев назад
Там по 900 грамм придумали и по шесть яиц уже
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) 11 месяцев назад
На ''корм для ''скота'' '' стараются сдерживать рост цен во избежании протестов. Вот и весь секрет. А на остальное цена растет как она реально должна расти при такой ситуации в стране.
ASPID Искусственный Интеллект (250265) 11 месяцев назад
Продукты тоже подорожали. Абсолютно все. На разный %. Импорт больше, свое меньше. Может ты тока за пивом в магазин ходишь и не обращаешь внимание на все остальное.?