Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в дамской сумочке , после праздников оказались три шампура, солонка и запасные тёплые носки, значит…?)))))

Наташа Титова Мудрец (12981), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 11 месяцев назад
требует продолжения...
БАНКЕТА...)
МАЙ впереди...
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Погуляли на славу вы однако))))
Lord Sheogorath™ Мудрец (17165) 11 месяцев назад
Эта сумка ВАЩЕ не дамская!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333158) 11 месяцев назад
значит это хорошая сумка и отличные выходные)))
АА-аа Гуру (2947) 11 месяцев назад
Это точно дамская сумочка ибо в ней можно найти все что угодно акромя порядку )))
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266181) 11 месяцев назад
...гдето там ещё должны быть ключи 42 на 46, кактус и запаска от крузака.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738442) 11 месяцев назад
ну пипец.. а мангал и барбекюшницу походу просахатила