Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят зубы от воды после пломбы

Egorono Профи (709), закрыт 11 месяцев назад
Мне 3 часа назад поставили пломбу лечили маленкий кариес и когда пью воду то немного больно это нормально?
Лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
это нормально, в течении недели может быть подобное
Остальные ответы
6evermir Знаток (315) 11 месяцев назад
Да, некоторые неприятные ощущения после установки пломбы могут быть нормальными и могут продолжаться несколько дней. Это связано с тем, что зуб может быть немного чувствительным к температурным изменениям, давлению и другим раздражителям после лечения и установки пломбы. Однако, если боли сильные, продолжаются более нескольких дней или сопровождаются другими симптомами, такими как отек десен или выделения из десны, необходимо обратиться к стоматологу для дополнительной проверки и лечения.
h h Просветленный (28334) 11 месяцев назад
если через пару дней не пройдет дай врачу по лбу пусть удаляет нерв
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
До 10-ти дней дискомфорт - вполне нормальное явление. Стоматолог говорила.
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Это нормально.
Вам зуб травмировали, зуб этого просто так не простит.
Поэтому несколько дней придется потерпеть.
Если будет болеть дольше - идите к стоматологу снова.