Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему обманщики веры и атеизма так ожесточенно спорят между собой - чье враньё о Боге более вранливое?

Захаров Александр Оракул (62623), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
светлый облак Оракул (85432) 11 месяцев назад
Они спорят от того, что не знают, что в споре каждый слышит только себя. А для познания истины нужен не спор, а дискуссия по правилам логики. Логика-наука о грамотных рассуждениях. Если исходные постулаты, принятые без доказательств для начала рассуждений, верные, а правила логики при дискуссии не нарушены, тогда конечные выводы будут неизбежно верными.
Захаров АлександрОракул (62623) 11 месяцев назад
Золотые слова, но почему ты сам им не следуешь?
светлый облак Оракул (85432) Захаров Александр, как раз я детально расписал сходность позиций науки и религии по вопросу происхождения Вселенной.
Остальные ответы
max Оракул (69330) 11 месяцев назад
Для того, чтобы в спорах родить истину.
Споры врунов рождают только вранье
max Оракул (69330) Захаров Александр, нет, третий человек, слушая спор двух врунов, может сделать из него полезные выводы.
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Бог один, спорят фанатики не знающие сути......

Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Бг. 7.8
О сын Кунти, Я вкус воды, свет солнца и луны, и Я слог ОМ в ведических мантрах.

-----------------------
В Библии........

Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.------------
В мусульманстве
Опять ты влез со своим лжекришнаизмом, успойся уже, он тоже врет о Боге, как и все
Ирина Искусственный Интеллект (136509) 11 месяцев назад
"Безобманщика", конечно же.
Садись - два, незачет! , завтра придёшь со своими школьными учителями и родителями, хочу им в глаза посмотреть.
Солнышко В Руках Ученик (181) 11 месяцев назад
Библию если читать, то многое можно понять.
Balram Искусственный Интеллект (192228) 11 месяцев назад
потому что обманщик Захар не лечится ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ...вот его враньё самое вранливое....
Сергей Румянцев Просветленный (24310) 11 месяцев назад
Не вижу здесь ожесточенных споров. А ты где их нарыл?
До моего появления они спорили, теперь поняли и увидели свое враньё и уже не спорят
Сергей Румянцев Просветленный (24310) Захаров Александр, где спорили? Здесь? И ты всё это читал?
Похожие вопросы