Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего ночью отключают некоторые светофоры ?

Влад ислав Ученик (54), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 11 месяцев назад
Свет с экономить. Коттеджи депутатов освещать надо же
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 11 месяцев назад
Темп движения снижается, поэтому в некоторых не особо людных местах в ночные часы можно обойтись и без сфетофоров. И да, в случае если сфетофор не работает, ПДД указывают ориентироваться по дорожным знакам. ;-) Так что совсем уж "нерегулируемыми" подобные перекрёстки не становятся. :-)