Зайцев и Юдашкин умерли с разницей в пару дней. Вам не кажется это подозрительным?

Кира Курседова Просветленный (48721), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Вообще ничего подозрительного... Вячеслав Михайлович не только по болезни, но и по возрасту, всё таки 85 ... давно было известно и никто не скрывал о его болезни...,
а Валентин уже два года боролся и вроде бы были улучшения..., а может не говорили правду и не хотели расстраивать его поклонников...
Искренне жаль Валентина Юдашкина... его творческие показы к дню 8-ое марта это был красивый подарок всем женщинам... смотреть было просто наслаждение
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 год назад
Если вы о теории заговора, то спешу вас огорчить: никому из тех, кто смог бы подобное провернуть, они были нафиг не нужны... :-\
Must Be Nice Мудрец (11184) 1 год назад
оба серьёзно болели.. в этом нет ничего подозрительного, это жизнь
Зоя Оракул (99205) 1 год назад
Ужасное совпадение. Оба тяжело болели, нет ничего подозрительного.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) 1 год назад
А что в этом подозрительного? Так получилось, светлая им память. В 2007 году в один день умерли Кирилл Лавров и Мстислав Ростропович, можно ещё много привести подобных случаев, значит так было предопределено
Седьмое небо Просветленный (43048) 1 год назад
Что подозрительного?Странно,что вы еще не приплели сюда
Байдена,НАТО и украинские спецслужбы
Кира КурседоваПросветленный (48721) 1 год назад
я вполне допускаю, что это они устроили