Что за смайлик ?

Ревенс Сергей Оракул (69241), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53149) 11 месяцев назад
) – закрывающая скобка, эмоция радости, которой можно придать написанному позитивный окрас или продемонстрировать свое дружелюбное отношение к собеседнику. Аналогичные по значению смайлы: =) : ).

))))) : D =D – эквивалентные аббревиатуре LOL смайлики, намекающие на то, что отправившего их человека что-то очень сильно рассмешило.

https://coremission.net/raznoe/smailiki-iz-simvolov/

То есть Ваш смайлик означает, что Вы доставили сильную положительную эмоцию кому-то.

Больше трёх скобок обычно не ставят, три это максимальный смех.