Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно ходить в туалет и болит правый бок снизу(девушка) подскажите что делать

кристина клеветова Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
добрый день, большинство из вас может написать чтобы я пошла к местному врачу гинекологу, но к сожалению мне 3 врача грубили. в платную клинику идти, нет финансовой возможности, по этому я расчитываю на людей которые могут мне подсказать на расстоянии ибо из опыта могу сказать что осмотр не нужен, я просто стояла в очереди больше часа, мне нагрубили и я ничего толком не узнала.
последние 4 дня очень больно ходить в туалет по маленькому, такое уже было в раннем возрасте но проходило буквально за пару дней.
а сейчас мне 17 и это реальная проблема.
сегодня проснулась от ужасной боли в животе почитала на форумах, пишут что патология мочевого пузыря.
я пью с детства таблетки ЛОПЕРАМИД на 2мг
он помогал, а сейчас бесполезно, подскажите что делать в моей ситуации, вдруг среди вас есть люди с мед образованием
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 11 месяцев назад
Лоперамид от поноса, мадам. Зачем ты пьешь его годами? Не хочешь к гинекологу - сходи хотя бы к терапевту и попроси направление на узи. Это не шутки.
---
Сделала скрин на случай, если ты все же лучше знаешь, от чего лоперамид.
кристина клеветоваУченик (100) 11 месяцев назад
мне просто его фельдшер посоветовала… подруга матери, я и не знала, и почему вы мне грубите….
кристина клеветоваУченик (100) 11 месяцев назад
но все равно спасибо, я учту
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) кристина клеветова, Че ты нервная такая? Возраст или гормоны? Кто тебе грубит, истеричка? Нервишки лечи, как с вышеозначенной проблемой разберешься.От них многие болячки. Не завидую твоей матери: такое психическое...У самой такая, это пипец.
Manera Просветленный (34537) 11 месяцев назад
Идти в поликлинику в кабинет неотложной помощи. Как можно доверять свое здоровье рядовым пользователям в сети?
кристина клеветоваУченик (100) 11 месяцев назад
да вы правы, все что касается гинекологии вообще лучше ни с кем не обсуждать)
потому что у меня спид оказывается и я поскуда которой лучше сдохнуть, судя по комментариям на мой вопрос, настоящие специалисты
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140881) 11 месяцев назад
Иди - ка к зеркалу и на язык посмотри, нет ли желтоватого налёта.!?, если есть вызывай скорую, а то аппендицит лопнет.! - не шути!