Какой вариант любви ваш или сразу 3-4?++

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69608), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Там 12 вариантов.
Зависимость
это
Мания
Агапэ-- Петрарка и Лаура сонеты
Эрос- Тургенев. Кустодиевско батичелевко Тургеневские
Прагма ---семья Карениных
Людус..
Платону ..
Танра
Ваджраяна
Манкость
Сексапильность
Супружество
Брак
Сожительство
Лучший ответ
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Первое
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69608) 11 месяцев назад
Мания это до утраты рассудка..
Отелло
Профессор и студентка Питер
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (136748) 11 месяцев назад
Есть только один тип любви, а вышеперечисленное - это всего лишь различные виды влечения
Милана Колесникова Мудрец (15735) 11 месяцев назад
Большинство из того, что тут перечислено - это разновидности шизы, по-моему. ) Маниакальность, страсть, и так далее - это по сути шиза обычная. Остальное это разврат и изврат: сожительство и прочее всё. Непонятно, чем брак отличается от супружества. Супружество это старомодное название брака, с более церковным оттенком, что тоже хорошо. Поэтому я выберу супружество, оно же и брак, на основе прагматизма, хотя чувства тоже должны быть, но разум - на первом месте.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69608) 11 месяцев назад
Бог есть Любовь но общество отвергло Анну Каренину и та под поезд.
Утрата рассудка не шиза.
Debaser Ученик (13) 10 месяцев назад
Половины терминов не знаю.