Как описать кнопку (что в ней написать)

Андрей Васильевич Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Как описать кнопку (что в ней написать) чтобы при нажатии на нее открывался нужный ODT файл (кнопка находится в меню-справочники
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225026) 11 месяцев назад
[ Открыть файл ODT ]

Если вы знаете, что в вашем случае означает ODT, то лучше написать это по-русски.
Андрей ВасильевичУченик (77) 11 месяцев назад
текстовый документ формата опенофис
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225026) А что в нем содержится? Справочник?
Андрей ВасильевичУченик (77) 11 месяцев назад
информация, текст Басни Крылова