Как вам Тони раут, Гарри топор? Я вырос на них. Сейчас, они, конечно делают не так хорошо, но альбомы 2013/16хороши были

Ricky Motionless Мастер (1413), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (60892) 1 год назад
Тони Раут - Антон Дунаев (или Москаленко) нагоняет мрака из образов фильмов ужасов (Джокера, маньяка в белой маске из «Крика», Фредди Крюгера) и других. Конечно его жизнь ужасна: из колледжа и ВУЗа выгнали, ничего не умеет. Но он нашел-таки дыру в подражании американским неграм-уголовникам. Тексты бессмысленные, заунывные, распространяет чернуху. Удивительные приколисты это слушают, обсуждают.