Почему придумали много антимужских законов от алиментов до службы в армии и статьи за изнасилование?

Redstone Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 11 месяцев назад
Алименты могут быть и с женщины - если суд оставил детей с отцом.
Насилие карается вне зависимости от пола.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 11 месяцев назад
Чтобы было меньше семей, меньше рождаемости, то есть для сокращения населения
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105648) 11 месяцев назад
Защита слабых от сильных! А иначе это будет фашизм...)
RedstoneУченик (5) 11 месяцев назад
Сейчас идёт фашизм в отношении мужчин,бабы самые настоящие фашисты
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105648) Redstone, Это месть за патриархат!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607246) 11 месяцев назад
А что, за изнасилование надо орденом награждать? Вы в курсе, что в лагерях таких опускают?