Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, почему все так думают?

Котики_не_плачут ♪ Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
Почему когда я смотрю видео о политике, все думают, что я хочу стать депутатом?
Голосование за лучший ответ
gerka oll Профи (711) 11 месяцев назад
Такие странные вопросы...
Потому что возможно пытаются развить с вами диалог или банально шутят.
Котики_не_плачут ♪Ученик (139) 11 месяцев назад
Самое интересное, что они РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЮТ
Секретный Кот Оракул (92904) 11 месяцев назад
Если так говорят, это не значит, что так думают.
Это шутка. Попытка общаться с человеком, который ушёл в телевизор.
Котики_не_плачут ♪Ученик (139) 11 месяцев назад
Я смотрю новости не на телевизоре. Там всегда одни враки. Не помню, когда последний раз смотрел его
Секретный Кот Оракул (92904) Котики_не_плачут ♪, Цитирую: <когда я смотрю видео о политике> Неважно - по телевизору, по компьютеру, по телефону или по видику. Суть ответа в том, что если человек, физически пребывая рядом с людьми, которые хотят с ним общаться, мысленно пребывает где-то далеко от них, они (люди) пытаются вернуть его в свою среду. Если это не получается и они теряют надежду, то они либо изгоняют его физически, либо троллят до тех пор, пока он сам не покинет их. Троллят - подкалывают, говоря, что он, якобы, хочет стать депутатом.
... Оракул (59826) 11 месяцев назад
Скажи им: "Да, хочу быть депутатом!" Кто же не хочет такой счастливой жизни как у них!
dtsd child Знаток (267) 11 месяцев назад
потому что в твоем окружении идиоты