Выплата за обучение

Vitalik Kiselev Ученик (189), на голосовании 10 месяцев назад
Живу и работаю в Беларуси. После Колледжа прохожу обязательную отработку 2 года. Из них уже 1,5 года отработал. Вопрос: если я сейчас уволюсь — выплачивать нужно будет полную сумму, или она уменьшается с каждым отработанным месяцем?
На работе постоянные задержки по зарплате, добровольно-принудительные переработки и в целом условия даже нормальными не назвать.
Голосование за лучший ответ