А если ко мне подошёл знакомиться симпатичная парень значит я не настолько уродлива?

Kris Ученик (9), закрыт 7 месяцев назад
И есть шанс что ещё подойдут? С тем парнем не получилось я быстро слилась
Лучший ответ
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
шанс есть всегда...без фото не понятно
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 11 месяцев назад
Он просто друзьям проспорил.
KrisУченик (9) 11 месяцев назад
Не хочу об этом даже думать
Лена-пена Искусственный Интеллект (672895) 11 месяцев назад
Это, который убийца? Так он же подошёл убить, ему красота не нужна.
KrisУченик (9) 11 месяцев назад
Я не могу быть уверена на 100% зачем он подошёл :(
Лена-пена Искусственный Интеллект (672895) Kris, я тоже.
Listva Мастер (1059) 11 месяцев назад
Может у него вкус своеобразный?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 11 месяцев назад
Нужно любить себя безусловной любовью, и стремиться быть женственной. Ведь умный любит за характер, а дурак - за красоту.

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
Есть окна возможностей, которые открываются только раз.
KrisУченик (9) 11 месяцев назад
Вы прям меня обречённой сделали