Французский полицейский неудачно кинувший гранату вполне мог же убить кого либо из демонстрантов ?

Евгений Искусственный Интеллект (224920), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕУДАЧНО КИНУЛ КАК ОНИ ГОВОРЯТ СВЕТО ШУМОВУЮ ГРАНАТУ НО ПОПАЛ В СВОЕГО ЖЕ НАПАРНИКА И ТОТ ПОГИБ
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (81197) 11 месяцев назад
Тогда бы ему объявили выговор!
Victoria Просветленный (21683) 11 месяцев назад
А почему ты думаешь он сказал что гранату неудачно кинул?) Был бы удачным - попал в народ.
ЕвгенийИскусственный Интеллект (224920) 11 месяцев назад
никуя не понял .....
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105561) 11 месяцев назад
Несчастный случай на производстве! Виноват не работник, а средства и условия работы, которые плохо поддерживает народ в стране...