Почему время бежит так быстро?

лепс Ученик (228), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59404) 12 месяцев назад
Это Ваш темп жизни, Ваша наполненность, ваши энергии. Время тут не при чем. Это просто Ваше его восприятие
лепсУченик (228) 12 месяцев назад
если ничего не делать тоже бежит быстро
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) 12 месяцев назад
Забот много
лепсУченик (228) 12 месяцев назад
наоборот мало
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) лепс, как хотите
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Если бежать вместе с ним, а не навстречу, то получится наоборот, медленно.
лепсУченик (228) 12 месяцев назад
а как это
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) лепс, Наполнять время жизни смыслом