Берут ли в армию с недовесом в 11 кг?

Матвей Фролов Мыслитель (6472), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23271) 11 месяцев назад
Дают отсрочку на парочку месяцев и если с животом всё ок и худой просто потому, что худой, то потом идёшь в армию и тебе просто доп. паёк будут давать
иван романов Мудрец (18740) 11 месяцев назад
Пройдёт полное обследование, с нод до головы. Я вот 4 год с ними воюю, подал заявление на АГС, похоже я их на столько заколебал, что они его приняли.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) 11 месяцев назад
С недовесом поступают следующим образом:

  • дают отсрочку на полгода, чтобы ты набрал вес
  • если не набираешь за полгода — призывают и откармливают

Освободиться от призыва на основании недовеса не получится
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 11 месяцев назад
Не знаю как сегодня, а во время войны на освобожденных от фашистов территориях новобранцев с недовесом отправляли на три месяца в специальные в\части с усиленным питанием, в основном давали витамины и рыбий жир перед каждой едой, 50% рациона рыба и мясо.