Нилов: ЛДПР предлагает платить по 20 тыс. руб. за продолжительный брак. Разводы уменьшатся?

Денис - Знаток (464), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
После 20 лет совместной жизни это уже не важно)))))
карлуччоИскусственный Интеллект (248551) 12 месяцев назад
ржу нимагу
нгш рлд Оракул (79261) 12 месяцев назад
мало..бабы больше требують
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Я предлагаю за эту болтавню не платить депутатам.
Может хоть тогда свой дебилизм не будут выставлять на показ
Дмитрий Оракул (88904) 12 месяцев назад
Нет, чтобы не было разводов, то надо жениться по любви
cpoauditor13 Ученик (3) 12 месяцев назад
единовременно или ежемесячно?
Денис -Знаток (464) 12 месяцев назад
Ежедневно)
Росица ИвановПросветленный (36288) 12 месяцев назад
Ежегодно.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94821) 12 месяцев назад
Лучше штрафовать за развод обоих. И начать с Путина))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 12 месяцев назад
никакие бабки не помогут...будут платить больше,будут создавать фиктивные браки
Росица Иванов Просветленный (36288) 12 месяцев назад
Не такие уж это великие деньги, чтобы ради них 20 лет терпеть м..ака с МПХ.
rusfuck Мудрец (17022) 12 месяцев назад
Что такое продолжительный? И насколько эта сумма сможет укрепить любовь? Увы, одни вопросы, кроме ответа. Хотя нет, мой ответ - бред. Согласна заплатить больше, что бы избавиться от козла
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195943) 12 месяцев назад
20 лет срок маловат : надо за 50 - как раз гробовые.
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Не пойму прикола. Лучше бы детям к школе дали эти деньги. И не важно в браке родители или нет
Матвей Просветленный (20037) 12 месяцев назад
Соответственно надо удерживать по 20000 с разведённых.