На сколько дно донное процессор Core i7-2640M?

Иван Петров Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Если не ошибаюсь, 2 ядра, 4 потока. Графика Intel® HD Graphics 3000
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210379) 12 месяцев назад
Настолько, что ставится в ноутбуки
Иван ПетровУченик (1) 12 месяцев назад
Какая по вашему цена для БУ ноута с этим ЦП и видео 6630M?
Nieren Искусственный Интеллект (210379) Понятия не имею. Не пользуюсь ноутбуками
Aja Gee Мудрец (19373) 12 месяцев назад
для своего поколения довольно мощный, но это было 11 поколений назад.
Иван ПетровУченик (1) 12 месяцев назад
Какая по вашему цена для БУ ноута с этим ЦП и видео 6630M?
Aja Gee Мудрец (19373) Иван Петров, на авито именно эту модель вбить. Обычно я так узнаю.
Винни Просветленный (33468) 12 месяцев назад
проц как проц, есть и послабее... косынку даже на встройке потянет! )
Иван ПетровУченик (1) 12 месяцев назад
Какая по вашему цена для БУ ноута с этим ЦП и видео 6630M?
Винни Просветленный (33468) Иван Петров, мало исходных данных... ) там ещё память, ж/д, размер экрана, общее состояние... на вскидку тысяч 6-8 ?