На сколько дно донное процессор Core i7-2640M?

Иван Петров Ученик (32), на голосовании 4 дня назад
Если не ошибаюсь, 2 ядра, 4 потока. Графика Intel® HD Graphics 3000
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (185572) 1 месяц назад
Настолько, что ставится в ноутбуки
Иван ПетровУченик (32) 1 месяц назад
Какая по вашему цена для БУ ноута с этим ЦП и видео 6630M?
Nieren Искусственный Интеллект (185572) Понятия не имею. Не пользуюсь ноутбуками
Aja Gee Мудрец (12846) 1 месяц назад
для своего поколения довольно мощный, но это было 11 поколений назад.
Иван ПетровУченик (32) 1 месяц назад
Aja Gee Мудрец (12846) Иван Петров, на авито именно эту модель вбить. Обычно я так узнаю.
Винни - Пук Мудрец (19499) 1 месяц назад
проц как проц, есть и послабее... косынку даже на встройке потянет! )
Иван ПетровУченик (32) 1 месяц назад
Винни - Пук Мудрец (19499) Иван Петров, мало исходных данных... ) там ещё память, ж/д, размер экрана, общее состояние... на вскидку тысяч 6-8 ?