Если знаешь за что любишь человека... значит и не любишь? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164871), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Импрессионизм Клод Моне
Лучший ответ
Браво Шомберг Мудрец (12343) 11 месяцев назад
На самом деле и то и другое. В одном случае человек не знает за что любит. Чаще всего такое бывает в так называемой любви с первого взгляда. Но есть любовь когда очень хорошо знаешь за что любишь. Это когда узнал человека как следует. Именно так и никак иначе.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 11 месяцев назад
Ну почему же? Есть некие качества в человеке, которые вызвали эту самую любовь. Я же не ставлю ему условие, что полюблю за то-то и то-то...Я уже полюбила. Просто поняла, за что.)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 11 месяцев назад
Типо нет в тебе этой как её : загадки, гад ты такой.
Уку Шу Оракул (91243) 11 месяцев назад
может и любишь конечно..
но, возможно, вовсе и не его.
Е2Е4 Оракул (94798) 11 месяцев назад
Напротив, когда есть набор качеств за которые любишь человека, это и есть любовь