"Если ты понимаешь о чем я"

Onemanarmy Знаток (291), на голосовании 10 месяцев назад
Разговор между парой (девушка и парень) с человеком, с которым они познакомились 5 минут назад.
Человек спрашивает: а в том кафе где вы были много девчонок свободных? Девушка говорит что да и целые столы одних девушек.
Затем в ходе разговора она же говорит: мы сейчас пели в караоке, но он (парень ее) не захотел с ней петь и поэтому я пела с другими девушками, если ты понимаешь о чем я.
Вопрос знатокам: что она имела в виду под "если ты понимаешь о чем я"?
Голосование за лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) 11 месяцев назад
Вот её надо было и спрашивать, щас тут тебе насочиняют
.)///////Искусственный Интеллект (258941) 11 месяцев назад
))
ой....все.........
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) .)///////, чесслово?