Что значит если один мужчина снится 3 ночи подряд?

SKater Ber Ученик (116), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220003) 11 месяцев назад
Может ли некто, при удовлетворении своих кекс утех, мысленно представлять ваш образ? Легко?
SKater BerУченик (116) 11 месяцев назад
Некто это вы имеете ввиду того мужчину, который снится?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220003) SKater Ber, Некто, это любой мужчина, кто вас знает и способен себе мысленно представить ваш образ.
Остальные ответы
max Оракул (68878) 11 месяцев назад
Он занимает важное место в вашей жизни.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 11 месяцев назад
Это значит что пора с ним переспать...
SKater BerУченик (116) 11 месяцев назад
Почему?
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) SKater Ber, потому что он созрел и дает вам это понять являясь во сне...
Юпи Ура Просветленный (49751) 11 месяцев назад
ОН НА ВАС ОНАНИРУЕТ.
SKater BerУченик (116) 11 месяцев назад
Почему именно такая точка зрения? переспать, он хочет, онанирует... все к одной теме сводится
Дядя Богдан Просветленный (32273) SKater Ber, а ты подумай репой своей