Насколько критично относитесь к западным странам?

Raider Профи (526), закрыт 10 месяцев назад
Аргументируйте свою ненависть к политике западных стран, желательно подкрепляя ваши данные фактами. Интересно послушать мнение жителей которые являются гражданами Сверхдержавы.
Также насколько телевизионные СМИ влияют на ваше мнение и выбор
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447928) 11 месяцев назад
наверное, бизнесмены, отельеры.. все, кто имеет международные рынки.. очень благодарны политикам за процветание их бизнесов )))
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 11 месяцев назад
финов и поляков люблю...
за короткую память.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 11 месяцев назад
Благодаря 2 мая 2014 г. мы увидели мир таким, каким он есть.

Неонацисты, безнаказанно убивающие русских.

Специалисты по неонацизму, радующиеся убийству русских.

Российская интеллигенция, лепечущая, что убийство русских - это внутренее дело суверенной страны.

Запад, закрывший глаза на массовое убийство русских.

Вас можно безнаказанно убивать, сказали русским. Права человека на русских не распространяются
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) 11 месяцев назад
страны с двойными стандартами напрягают ,ножки Буша спасли бывший СССР от голода,а Китай и Турция шмотками помогали ,что же теперь изменилось в их политике к нам?)Чем не оправдали их надежд?))
Росица Иванов Просветленный (36120) 11 месяцев назад
Достаточно критично, чтобы понимать: они разные.
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Мне на них пофиг. Я живу в своей стране, в своем городе, в своей квартире, ем свой кусок хлеба. На чужое не претендую. Мне моя страна нравится, при желании продав всю недвижимость почти в любую точку мира могу уехать, но не хочу
карлуччо Искусственный Интеллект (248472) 11 месяцев назад
не стоит перед свиньями метать бисер.да скакуасик?
нгш рлд Оракул (79215) 11 месяцев назад
очень..критично..поэтому и хотел бы жить на их уровне
Alex Grin Оракул (50973) 11 месяцев назад
За их лицемерие. Могу ну очень много примеров показать. Вот один из них.

https://www.law.cornell.edu/uscode/text/22/5201 - закон США, 22 U.S. Code § 5201 определяющий Организацию освобождения Палестины как террористическую организацию. Там сказано что данная организация (на 1985 год когда приняли закон) несет ответственность за 60% террактов в мире. Также сказано что данная организация убила многих граждан США.

А вот фото Президента США и главы Госдепа США в обнимку с вожаком данной террористической организации которую сами же США признали таковой - https://media.snopes.com/2016/08/arafat2.jpg

И КАК это понимать ?????
Marat Grem Мудрец (14357) 11 месяцев назад
я не страна ,а человек ...и если страна ко мне относится по человечески ,то и мое к ней отношение будет человеческим не зависимо запад.восток .юг.север
Виктор Просветленный (47138) 11 месяцев назад
Насколько критично?...как в 1941году. Аргументы? Мало мужиков вернулось с войны, намного меньше, чем ушло....А воевали против нас все те страны, которые нынче поддерживают нацисткий режим на Украине...те же...
Старый Лис Искусственный Интеллект (273832) 11 месяцев назад
У меня лично нет такой ненависти к другим странам кроме тех кто выступает или помогает врагам России да и то с уточнение что к народам этих стран я не имею ничего против, понимая что все чиновники это подкупленные или шантажом разведок вынуждены выполнять все команды США! Потому что и ребенку понятно что акушерка не может сделать такую карьеру став министром обороны одной страны и сразу главой правительства всего ЕС, а вскоре будет секретарем НАТО потмоу что рьяно и быстро выполняет все команды! Или Анналена Бербок которую помню еще с первых команд Зеленых, которые организовали США для борьбы против бурения Россией нефтяных скважин на морском шельфе, а сейчас полная дура глава МИДа или Траст которая наворовала из номера гостиницы за полтора месяца на 12 тысяч франков!
Вот ты как новорожденный об этом не догадываешься!