Христианам! Стали бы смотреть этот фильм?

Стрелка Мыслитель (5485), закрыт 6 месяцев назад
https://www.kinopoisk.ru/film/1070216/?utm_referrer=yandex.ru

Может, кто смотрел, что скажете?
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
maxОракул (63589) 7 месяцев назад
Посмотрю, я отношусь к апостолу Павлу с огромным уважением.
Стрелка Мыслитель (5485) maxMax, тогда, может и я, смущает невысокий рейтинг
starfall2Просветленный (26271) 7 месяцев назад
Из любопытства. Но режиссер Еврей. Я всегда изучаю режиссеров, продюсеров и актерский состав. И делаю выводы исходя из этнического происхождения я в том числе.
Евреи слабо понимают христианство либо могут навредничать и сделать спец. вредное кино.
Или пропагандировать нищету и толерастность.
Это надо четко понимать и учить этому детей.
Истина Дороже Гений (63250) Easter, сложно судить, не посмотрев сам фильм. Но сам Иисус, Павел и первые ученики были евреями. Среди евреев и сейчас много христиан.
Истина ДорожеГений (63250) 7 месяцев назад
Я смотрю. но обязательно сравниваю с тем, что записано в Библии. Если вижу, что искажается смысл, то дальше не смотрю.
Согласна с вами. Поступаю так же.
Фосфор ФарфоровичГуру (4849) 7 месяцев назад
Наверняка полная чушь
ПётрАлексанычОракул (62713) 7 месяцев назад
С нас достаточно посланий Павла
Slava Jirov.Просветленный (40096) 7 месяцев назад
Веруете ли вы во Христа?
Верующая во ХристаИскусственный Интеллект (136538) 7 месяцев назад
Много таких фильмов. Нет в них смысла, если знаешь Писание.