Что будет если мужчина произнесёт при говорящем попугае "Да, Наташа, возьми ещё" ? Как это потом объяснить жене?

Соло 66 Просветленный (42987), закрыт 3 недели назад
Жену то зовут не Наташа
Лучший ответ
Остальные ответы
лео влад Мастер (1656) 1 месяц назад
мультиков про кешу насмотрелась...
Гаврила Оракул (98156) 1 месяц назад
Все просто
С попугаем случится какаянибудь беда
Может он улетит из дома, такое часто бывает
Вместе с клеткой, в январе)
Руслан Холявко Мастер (1832) 1 месяц назад
Бл*ть, братан, ну ты даешь! Если мужик такое скажет при говорящем попугае, то он может в дер*мо уйти! А как объяснить жене? Ну, тут без вариантов, надо просто искренне признаться, что это была ошибка и извиниться, что воспользовался неправильным именем. Ну и потом, конечно же, постараться восстановить доверие, дарить цветы и вообще быть более внимательным в будущем. Вот так вот, брателло, в любой ситуации надо быть честным и открытым!
Джереми Никсон Гуру (2813) 1 месяц назад
детский сад штаны на лямках! )
Наталья Чинаева Просветленный (37984) 1 месяц назад
Сказать что угощал меня печеньем с чаем.
Ольга Искусственный Интеллект (119071) 1 месяц назад
скажи, что решил попугая теперь называть Наташей
Анна Мудрец (16928) 1 месяц назад
Я анекдот вспомнила про то, как попугая купили на рынке, дома сняли ткань, он дочь новенькой ш...ой обозвал, мать-мамкой новенькой, а когда мужик зашёл, то сказал, что клиенты старые) и сказал: "Серёга, привет.")