Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если мужчина произнесёт при говорящем попугае "Да, Наташа, возьми ещё" ? Как это потом объяснить жене?

Соло 66 Просветленный (49625), закрыт 11 месяцев назад
Жену то зовут не Наташа
Лучший ответ
Остальные ответы
лео влад Мастер (1709) 11 месяцев назад
мультиков про кешу насмотрелась...
Гаврила Оракул (88115) 11 месяцев назад
Все просто
С попугаем случится какаянибудь беда
Может он улетит из дома, такое часто бывает
Вместе с клеткой, в январе)
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Бл*ть, братан, ну ты даешь! Если мужик такое скажет при говорящем попугае, то он может в дер*мо уйти! А как объяснить жене? Ну, тут без вариантов, надо просто искренне признаться, что это была ошибка и извиниться, что воспользовался неправильным именем. Ну и потом, конечно же, постараться восстановить доверие, дарить цветы и вообще быть более внимательным в будущем. Вот так вот, брателло, в любой ситуации надо быть честным и открытым!
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
детский сад штаны на лямках! )
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 11 месяцев назад
Сказать что угощал меня печеньем с чаем.
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 11 месяцев назад
скажи, что решил попугая теперь называть Наташей
Вот и все Мудрец (18582) 11 месяцев назад
Я анекдот вспомнила про то, как попугая купили на рынке, дома сняли ткань, он дочь новенькой ш...ой обозвал, мать-мамкой новенькой, а когда мужик зашёл, то сказал, что клиенты старые) и сказал: "Серёга, привет.")