Аппендицит или пмс?

... Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Может ли аппендицит болеть 5 дней? температуры нет , рвоты и тошноты тоже, аппетит нормальный , или все таки больше на пмс ?
Голосование за лучший ответ
Иветта Мазур Знаток (454) 12 месяцев назад
Болел три дня Думала по женски проблемы.Когда попросила врача отложить оперсцию до утра.в надежде .само пройдет..Врач сказал.Утром мне тогда в морге будут уже делать операцию.Но боли были сильные..От врачей убежать можно А сам от себя не убежишь.Нсди его нет знасить нет.А если есть..значить есть
Профессор Оракул (81655) 11 месяцев назад
Надави на живот, а потом резко отпусти. Если при отпускании возникла острая боль, то точно аппендицит. А вообще лучше показаться врачу.
...Ученик (57) 11 месяцев назад
Уже всякие проверки делала , но острой боли не появляется, да и впринципе острой боли нет,просто ноет