У Вас получается остановиться в нужный момент... в общении? Как Вы это определяете? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (47521), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Томас Гейнсборо
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (234227) 1 месяц назад
Когда общение пошло по замкнутому кругу.
Остальные ответы
Марина Фролова Оракул (83719) 1 месяц назад
Да. Нет взаимопонимания - общение сходит на нет. Не вижу смысла коог-то переубеждать или что-то доказывать.
Евгений Искусственный Интеллект (213047) 1 месяц назад
я не контролирую общение
я всегда говорю то что думаю
что у меня в голове то и говорю
и мне по барабану на последствия
Городская ласточка Просветленный (33564) 1 месяц назад
Быть своего рода...ложкой, которой помешивают смесь)
Помешать и выложить рядом на тарелочку...

Не дать себя затянуть "с ручками" в общение, которое попахивает скандалом.
Ambulate Aeternum Мастер (2447) 1 месяц назад
в большинстве случаев да.
Хотя иногда "завожусь"
Определяю по степени возможного вреда мне лично или отсутствии целесообразности и смысла "метать бисер перед свиньями"