Какое сказачное свинство? Шольц сказал что у Укры нету права атаковать РФ, а сам поставляет им оружие?

Илья Пророков Просветленный (33142), закрыт 11 месяцев назад
Шольц заявил, что у Украины нет права атаковать территорию России
Украина не может наносить удары по территории России из западного оружия, таково правило, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он подчеркнул, что помощь Киеву не должна повлечь за собой эскалацию между НАТО и Москвой.
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
Шольц просто бздит. Гены предков напоминают ему чем все заканчивается.

Благодаря 2 мая 2014 г. мы увидели мир таким, каким он есть.

Неонацисты, безнаказанно убивающие русских.

Специалисты по неонацизму, радующиеся убийству русских.

Российская интеллигенция, лепечущая, что убийство русских - это внутренее дело суверенной страны.

Запад, закрывший глаза на массовое убийство русских.

Вас можно безнаказанно убивать, сказали русским. Права человека на русских не распространяются
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62548) 11 месяцев назад
Ясен пень. Шольц же помнит историю своих дедов
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227572) 11 месяцев назад
запасной аэродром готовит , понял что ему капец придет