Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем копать огород если есть супер маркет с овощами и фруктами ?

chip smd Мыслитель (7992), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
хобби такое, люди имеют полное право заниматься тем что им нравится.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
супер маркет с овощами и фруктами...химозными)
KIF CORP Профи (711) 11 месяцев назад
Чтобы запастись едой на зиму, и не покупать в магазине(дешевле).
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148718) 11 месяцев назад
Супермаркет есть. Но в любой момент(например коронобесие, или война) могут поднять цены раз в десять или вообще товары исчезнут, что кушать будете? А так огород... ну пока продразверстка не придет.
Ник Шефф Мастер (2068) 11 месяцев назад
Чтобы быть уверенным в свежести овощей-фруктов и сэкономить.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
Копать огород на свежем воздухе всегда более полезно для продления активного долголетия, чем малоподвижный образ жизни.
Диабет 2 типа как раз и возникает у тех, кто мышечную энергию не расходует, а лишь пополняет.