Зачем копать огород если есть супер маркет с овощами и фруктами ?

Сергей кузя Мыслитель (7428), открыт 4 недели назад
7 ответов
Чунга-чанга Просветленный (27484) 4 недели назад
хобби такое, люди имеют полное право заниматься тем что им нравится.
Марина Фролова Оракул (80781) 4 недели назад
супер маркет с овощами и фруктами...химозными)
KIF CORP Профи (569) 4 недели назад
Чтобы запастись едой на зиму, и не покупать в магазине(дешевле).
Василий Орлов Искусственный Интеллект (141220) 4 недели назад
Супермаркет есть. Но в любой момент(например коронобесие, или война) могут поднять цены раз в десять или вообще товары исчезнут, что кушать будете? А так огород... ну пока продразверстка не придет.
Ник Шефф Мастер (1858) 4 недели назад
Чтобы быть уверенным в свежести овощей-фруктов и сэкономить.
Serg Havr Искусственный Интеллект (185007) 4 недели назад
Копать огород на свежем воздухе всегда более полезно для продления активного долголетия, чем малоподвижный образ жизни.
Диабет 2 типа как раз и возникает у тех, кто мышечную энергию не расходует, а лишь пополняет.