Кто сжег людей в Одессе в Доме профсоюзов: американы, зап. европейцы или укры?

Илья Пророков Просветленный (29290), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
UNый bear Искусственный Интеллект (101492) 4 недели назад
Тот кто их туда привел и там запер (в окружении бутылок с зажигательной смесью)
Ежи Искусственный Интеллект (250577) 4 недели назад
Укры. На самом деле, первоначальные требования, как в Одессе, так и на Донбассе, касались лишь федерализации, более справедливого распределения доходов и отмены принудительной украинизации. Пойди киевские заправилы на переговоры, возможно и не было бы всех последующих событий. Но, заокеанским кукловодам и упёртым нацикам было выгодно обострение.
reverso context Оракул (65710) 4 недели назад
Донецкие мятежники в погонах позднее получившие гражданство РФ.
Илья ПророковПросветленный (29290) 4 недели назад
Твоя ложь ляжет на близких твоих. а духи свидетели.
А ты ниче не сможешь им помочь, в том и наказание твое будит!
reverso context Оракул (65710) Илья Пророков, что же мне теперь делать? У кого прощение вымолить?
Пардон, я - не Бог(
reverso context Оракул (65710) Илья Пророков, они тоже не святые, чтобы устроить бойню.
Извиниться хочешь ты)
reverso context Оракул (65710) Илья Пророков, вины не имею, достойных не вижу.
Эта твое))
"что же мне теперь делать? У кого прощение вымолить?"

Черти с тобой разберутся, они хоть веруют, но трясутся малость)
Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.