Схема подключения и принцип действия.

Евгений_СпН Знаток (321), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как работает этот сигнализатор короткого замыкания?
Голосование за лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152650) 12 месяцев назад
Это надо у маркетолога спрашивать, который обычный автомат сигнализатором называет.
tuev Искусственный Интеллект (140627) 12 месяцев назад
Это какой-то доп. контакт. Он цепляется на автомат сбоку, и срабатывает,соответственно, одновременно с ним. Зачем там кнопка ресет, не знаю. Возможно, после сработки, когда автомат взведëшь, этот доп. контакт надо отдельно сбросить нажатием кнопки.
Александр Шеруда Просветленный (45075) 12 месяцев назад
Это блок дополнительных контактов к контактору. Он пристёгивается сбоку к контактору (и для автоматов такие тоже бывают) и переключается вместе с ним. Как вы будете использовать его контакты -- это уже дело ваше, иногда в схемах дополнительные контакты требуются (нужно понимать, что они слаботочные).
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 12 месяцев назад
Ток на нем написан, какого чёрта еще нужно? Расписывать устройство и принцип работы, что перед жирафом сыпать бисер, один хрен.....
Aleksandr K. Просветленный (47661) 12 месяцев назад
за фирму шнайдер,это просто обычный автомат